• 22 июня 2019, суббота
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 86

Публичная лекция о криотерапии, спикер Томаш Кабала (Вроцлав, Польша)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону - 8 343 288 56 86.

Другие события организатора

Эволайф, медицинский центр
1742 дня назад
22 июня 2019 c 13:00 до 14:00
Екатеринбург
Шейнкмана, 86

Что Вы знаете об общей криотерапии -120 градусов? Возможно, Вы даже не слышали о таком методе лечения заболеваний позвоночника, суставных и мышечных болей, а также депрессивных синдромов. А ведь этот метод успешно применяется в Европе более 40 лет. Медицинский центр «Эволайф» приглашает Вас на публичную лекцию с Томашем Кабала, специалистом c многолетним стажем по физиотерапии, методам реабилитации людей с заболеваниями позвоночника, консультантом по криотерапии из города Вроцлав, Польша. Томаш является одним из создателей метода лечения заболеваний позвоночника с помощью экстремально низких температур в криокамере Creator.


 

В программе лекции:

• Практический опыт реабилитации и лечения позвоночника в Европе

• Современные методики лечения низкими температурами

• Особенности применения криотерапии в России, тенденции развития лечения данным методом

Когда и где?

Только в субботу 22 июня в 13:00 у Вас есть возможность узнать о криотерапии и получить консультацию специалиста из Европы Томаша Кабала.

Адрес: Екатеринбург, ул. Шейнкмана 86, 1 этаж (Медицинский центр «Эволайф»)

Вход на мероприятие БЕСПЛАТНЫЙ.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше